1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX
1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX
Réf : TL-SM321B
34,62
53,00 **
Soit une économie de 34 %
Article Disponible (17 pièces disponibles) i
Une Question ?
03 52 74 10 69 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Le TL-SM321B de TP-LINK adopte la norme 1000Base-BX la plus récente, une transmission sur un seul fil en fibre optique, avec une longueur d’onde différente allant dans chaque direction. 
    Vous pouvez étendre la portée de votre réseau jusqu’à 10 km avec les routeurs, les switches et les convertisseurs de média TP-LINK qui associent haut-débit et stabilité.

    Points forts:
    • Module SFP WDM Bidirectionnel
    • Prise en charge de la technologie WDM bidirectionnelle, via une seule fibre économique


    Garantie : 3 ans
  • Caractéristiques
    Marque : TP LINK
    Catégorie :
    Références de l'article : TLSM321B / TL-SM321B
    Poids : 0.12 kg
    Code EAN : 6935364030520
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX | | Référence disponible : TL-SM321B | TP LINK TL-SM321B | Code : 014 | Caractéristique(s) : - 2945