1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX

Notre Prix : 111,26 €


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.marchand-de-reseaux.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-932" dans notre moteur de recherche
1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX
TP LINK
Réf : TL-SM321A
Module SFP WDM BidirectionnelPoints forts:Module SFP WDM BidirectionnelPrise en charge de la technologie WDM bidirectionnelle, via une seule fibre économique


Le TL-SM321A de TP-LINK adopte la norme 1000Base-BX la plus récente, une transmission sur un seul fil en fibre optique, avec une longueur d’onde différente allant dans chaque direction. Vous pouvez étendre la portée de votre réseau jusqu’à 10 km avec les routeurs, les switches et les convertisseurs de média TP-LINK qui associent haut-débit et stabilité. 


Garantie : 3 ans
Marque : TP LINK
Catégorie :
Références de l'article : TLSM321A / TL-SM321A
Poids : 0.12 kg
Code EAN : 0845973030513
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX | | Référence disponible : TL-SM321A | TP LINK TL-SM321A | Code : 014 | Caractéristique(s) : 2948

Achat 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX, vente en ligne de rayon
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 9,90 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 29/07/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 704 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement