Cisco GE SFP - LC Connector SX Transceiver

Cisco GE SFP - LC Connector SX Transceiver
Cisco GE SFP - LC Connector SX Transceiver
Réf : GLC-SX-MM
340,25
450,00 **
Soit une économie de 24 %
( dont 0,01 ¤ d'éco-part )
Article Non Disponible i
Une Question ?
03 52 74 10 69 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Garantie : 1 an
  • Caractéristiques
    Marque : CISCO
    Catégorie :
    Références de l'article : GLCSXMM / GLC-SX-MM
    Poids : 0.08 kg
    Code EAN : 7463205603040
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2012

Mot clés : Cisco GE SFP - LC Connector SX Transceiver | | Référence disponible : GLC-SX-MM | CISCO GLC-SX-MM | Code : 014 | Caractéristique(s) : - 4091